Власть

Глава Минобороны России Сергей Шойгу рассказал, что в Москве начались мероприятия по подготовке к Параду Победы, который традиционно пройдет 9 мая. Об этом сообщил на заседании коллегии оборонного ведомства, пишут «Известия».

Семьи с детьми получат льготную ипотеку на строительство дома

Владимир Путин рассчитывает, что действующие в стране ограничительные меры из-за COVID-19 могут быть сняты, когда в России будет создан популяционный иммунитет.

18 сентября в России состоится Единый день голосования

В территориальную избирательную комиссию Белогорска подан пакет документов на выдвижение кандидата на должность Главы Белогорска от Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белогорска Амурской области

В территориальную избирательную комиссию Белогорска подан очередной пакет документов на выдвижение кандидата на должность главы Белогорска от Амурского областного отделения политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

В территориальную избирательную комиссию Белогорска подан очередной пакет документов на выдвижение кандидата на должность главы Белогорска от местного отделения политической партии «Справедливая Россия»

В администрации Белогорска вновь появился заместитель главы по социальной политике

Кустовое совещание по подготовке и проведению выборов 18 сентября 2016 года состоялось в Белогорске

Губернатор Амурской области Александр Козлов проконтролировал ход выполнения мероприятий по предотвращению подтопления поселка «Острова «Старица»

Сегодня на очередном заседании депутаты Белогорского городского Совета назначили выборы Главы Белогорска

На очередном заседании Белогорского горсовета депутатам представили нового коллегу

Отдел муниципального заказа администрации Белогорска подвел итоги работы в первом полугодии 2016 года.

Оценку эффективности реализации муниципальных программ в Белогорске за 2015 год рассмотрели на заседании Административного Совета при главе города

Ветераны Белогорска попросили главу города Станислава Мелюкова остаться на третий срок

Владимир Кобелев с 18 декабря займет место заместителя председателя Правительства Амурской области, - сообщает пресс-служба правительства Приамурья

Сегодня на заседании Благовещенской городской думы, ее председатель Владимир Кобелев взял самоотвод и заявил, что оставляет должность. Это заявление было неожиданным, так как в повестке вопрос об отставке председателя не значился. Сегодня, в течение дня благовещенские депутаты рассмотрят внесенный Владимиром Кобелевым вопрос и, вероятно, примут его отставку.